Блог

Обзор бластера Nerf Rampage

Nerf Rampage («Ярость») – большой внушительный дробовик, который в продаже с 2012 года. В комплекте идет 25-зарядная обойма и 25 патронов. Можно использовать подключаемый режим slam fire.


Как выбрать бластер Нёрф для девочки

Современные девочки любят играть с оружием ничуть не меньше мальчиков. Способность к сосредоточенной и аккуратной работе у девочек больше, поэтому они вполне могут добиться исключительной результативности в меткой стрельбе.


Как работают бластеры Nerf

Все виды пушек Нёрф, которые принято называть Н-ганами, стреляют специальными патронами, сделанными из пенистого материала, лёгкого и нетравматичного. Первые бластеры компания Parker Brothers , известная как создатель популярных настольных игр Монополия и Cluedo, начала выпускать 1989 году. А лёгкие и безопасные мячики для использования в помещениях фирма производила с 1970 года. Сейчас бренд Нёрф принадлежит компании Hasbro.


Обзор Nerf Centurion

Бластер Nerf Mega Centurion – настоящая мечта каждого мальчишки. Эта модель считается одной из самых популярных в серии Mega благодаря своим стрелковым возможностям и роскошному дизайну. Внешний вид бластера представляет собой грозное снайперское оружие.


Обзор Nerf CycloneShock

С бластером Нерф Мега Циклон-шок исход битвы всегда будет на стороне владельца оружия. Ведь эта игрушка обеспечивает мощную скорострельность. При определенной сноровке цель легко поражается с расстояния более 20 метров.


Обзор Nerf Hail-Fire

Hail-Fire (Хэил-Фаир) – бластер системы обойм полуавтоматического образца: clip system. В продаже с 9 сентября 2012 года. Работает на батарейках «АА» (4 шт.), которые вставляются в отсек над рукояткой.


Обзор Nerf Magnus

Яркий бластер Nerf Mega Magnus гарантирует потрясающие, эмоциональные сражения. При этом ребенку не придется тратить много времени на перезарядку оружия – отсек для стрел расположен на корпусе бластера. В комплект к игрушке входят три стрелы, конечно, можно докупить снаряды.


Обзор Nerf Mega ThunderBow

Отличная альтернатива традиционным бластерам – лук Nerf Lightning Bow. Стрелы вылетают на расстояние до 24 метров, при должной сноровке можно добиться абсолютной точности стрельбы. Принцип работы оружия простое, доступное детям, - нужно вставить стрелу, оттянуть тетиву, прицелиться и выпустить снаряд.


Обзор Nerf Retaliator

Nerf Retaliator (Реталиэйтор) – бластер с механической перезарядкой, который поступил в продажу в 2012 году. Вес – 600 г, размер 66 см (полностью укомплектованный). Прицел и фонарик отсутствуют. Перезарядка – ручная. Штурмовая винтовка имеет привлекательный внешний вид, небольшой вес и огромную мощь.